Улица Мастеров

Вот и доехали мы до последнего пункта нашего путешествия! Интересный город Игромир. Всё здесь связано с игрушками! А игрушки какие все разные! Главное все они любимы! Ребята, жители Игромира просят нас в память об этом путешествии сделать им подарок. Перечитав все ваши истории и комментарии на страничках сайта, они увидели какие вы замечательные исследователи . Некоторые команды даже посетили разные музеи игрушек у себя дома. Молодцы! Вероятно и руки у вас золотые! Итак, следующее и последнее задание жителей чудо-города:
Создать презентацию для Энциклопедии игрушек

Прочитайте внимательно инструкцию к данному заданию.
Задание 1
Изучить шаблон будущей презентации и образец (Внимание! Перед началом работы сделать копию шаблона через кнопку "Создать копию", далее переименовать презентацию так - например: Мы из будущего, Обнинск. Улица Мастеров).

Планируем:
  • Собрать материал для работы (сходить в музей, к мастерам и т. п. );
  • Выполнить поделку;
  • Сфотографировать технологический процесс выполнения работы и саму поделку;
  • Заполнить шаблон;
  • Проверить по листу самоконтроля;
  • Опубликовать в новом сообщении. Заголовок: Энциклопедия игрушек. Название команды. (Например: Энциклопедия игрушек. Звездопад - Обнинск.
  • В  ярлыках - Энциклопедия игрушек, Улица Мастеров, название команды.
Презентацию публикуем в новом сообщении! Как это сделать? 
Подсказка :

11 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Ивановна, я смогла войти в режим редактирования вашей странички. Попытайтесь ещё пожалуйста, если не получится опубликуйте новое сообщение с нужными ярлыками (улицей).

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Татьяна Анатольевна! Все получилось! Благодарим Вас от всей души!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья Ивановна, вы при редактировании не обновили и ваш материал остался в черновиках.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Я и моя команда так расстроились,наши родители даже хотели подключиться к восстановлению странички. Спасибо Вам большое от всей команды и простите за предоставленные неудобства!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна Анатольевна! Наш класс имеет свой сайт и там на страничке мы публикуем все наши решения. Можно ли опубликовать ссылку на эту страницу? (http://psk-lic10.ucoz.ru/publ/setevoj_proekt/1-1-0-19)

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемая Татьяна Анатольевна! Из быстрого поиска пропало название нашей команды - Боровики. Прошу помогите. Я не смогла выполнить - загрузить Энциклопедию игрушек. Подскажите, чтобы успеть. Спасибо! С уважением, Татьяна Казадоева и Боровики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Вы случайно при редактировании перевели своё сообщение в черновики. Теперь оно снова опубликовано. Советую следующие задания (как просит Т.А.) оформлять отдельными сообщениями, не забывая добавлять ярлык команды и ярлык задания ( читайте инструкции).

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить