Координаторам на заметку


Здравствуйте уважаемые коллеги!
18 января
Итак, первый этап "Оформляем проездной документ" пройден! Для кого-то он был сложным для кого-то не очень. Уважаемые координаторы помните, что проект для ребят! Всю творческую работу и работу на компьютере ВЫ должны делать вместе. Обязательно посещайте  странички других команд и оставляйте комментарии. Организуйте в классе стенд проекта. Разместите там план проекта, проездной документ в котором от этапа к этапу вы будете закрашивать с ребятами стрелочки, рисунки, акронимы...... От степени вовлечённости  детей зависит и успешность проекта в вашем классе. 
Изучив ссылки на ваши блоги и выяснив какую информацию вы там размещаете, хочу дать несколько советов. Интересен тот материал, в котором рассказывается процесс. Расскажите, как проходит тот или иной этап. Поделитесь опытом работы с детьми в проекте. На самые интересные посты мы обязательно укажем ВСЕМ координаторам проекта.
Например так: блог команды "Солнечные лучики", координатор Астафьева Е. В.
Отправляемся в путь! Старайтесь укладываться в сроки этапов! Удачи!

27 декабря
 Рада, что столько замечательных команд собрались в путешествие. Для того, чтобы оно было позитивным для Вас и ребят, предлагаю несколько советов:

  • Внимательно читайте предписания этапов.
  • Читайте и перечитывайте инструкции.
  • Следите за сроками. Распределите свои дела так, чтобы Вы с командой успели вовремя. Проект не конкурс, но игра есть игра. У нас тоже есть правила!
  • Сертификат получат команды, которые выполнят ВСЕ задания проекта.
Уважаемые коллеги, хотелось бы видеть в блоге детей. Здорово, когда ребята оставляют комментарии к постам (сообщениям) других команд. Дети читают и радуются вниманию к их работе.
Баннер проекта можно взять ЗДЕСЬ или  ЗДЕСЬ.

Успехов нашим путешественникам и Вам! Скоро в путь!


6 комментариев:

  1. Уважаемая Татьяна Анатольевна! Очень беспокоит то,что в оценочном листе Шаги к успеху нет нашей оценки за презентацию для энциклопедии игрушек. Мы ее с ребятами старались делали еще до ухода на дополнительные каникулы. 11 февраля я ее загрузила на страничку, 18 февраля внесли некоторые поправки. Может мы что то не правильно сделали? Оставьте, пожалуйста, комментарий.

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия Андреевна, у вас замечательная презентация! Вы её опубликовали не туда, поэтому я её просто не увидела. Почитайте инструкцию к этапу и посмотрите , как делают другие! В табличке я вас обязательно отмечу.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Татьяна Анатольевна! Добрый день! Наша команда ответила на вопросы анкет (я тоже), но в таблице"Шаги к успеху" нас не отметили.Почему!? Команда "Успех"

    ОтветитьУдалить
  4. ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, МЫ ПОМЕСТИЛИ ПРЕЗЕНТАЦИЮ. ПРОВЕРИТЕ? КОМАНДА "ДЕТИ СОЛНЦА"

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Команда Следопыты написала Рефлексию "До свидания Игромир!Анкета координатора отправлена и дописали вывод по исследованию, посмотрите, пожалуйста, и отметьте в таблице "Шаги к успеху" С уважением, Татьяна Фёдоровна, команда Следопыты, Заречный.

    ОтветитьУдалить