вторник, 22 января 2013 г.

Итоги. Проездной документ

Внимание, внимание! Отправляемся в путь!
Но сначала подведём первые итоги. Заявки подали 88 команд. 70 команд получили проездные документы. Молодцы! У остальных команд есть возможность нас догнать! 
Самыми активными путешественниками являются команды "Пчёлка" из Клайпеды и "АБВГДейка". Ребята из этих команд поддержали комментариями своих попутчиков. А поддержка очень важна! 

Перед отправкой на Улицу Творческую,  проверим Проездные документы! Страничка создана, инструкции соблюдены, тогда в путь! Впереди выходные. У вас есть возможность заранее поработать с акронимами. Может вы устроите конкурс внутри команды, а потом лучший акроним опубликуете на своей страничке? Вам предложено три слова: лошадка, петушок и матрёшка (ё=е). Загляните в таблицу "Шаги к успеху", найдите ваше слово для акронима! 

Все инструкции по следующему этапу Вы найдёте на страничке Улица Творческая.
Координаторам на заметку

Начало этого этапа с 18 января. Продлится он до 23 января. Не отставайте!

10 комментариев:

  1. Уважаемая Татьяна Анатольевна! Команда "ПЧЕЛКИ" из литовского города Клайпеда благодарит Вас за организацию интересного и познавательного проекта. Конечно, на Улице Творческой, работая с акронимами, устроим конкурс внутри команды, чтобы выбрать лучший акроним. С нетерпением будем ждать новых заданий. Желаем Вам интересных творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Рада, что путешествие начинается на такой высокой творческой ноте. Удачи Вам и команде "Пчёлки".

      Удалить
    2. Здравствуйте, Юрий!
      Рады видеть среди участников проекта команды из Литвы! Успехов Вашей команде!
      Не могли бы рассказать нам как Вы нас нашли: через сайт Nachalka.com, через сообщество "Началка" в Google+ или как-то иначе?

      Удалить
    3. Добрый вечер, уважаемая Жанна Анатольевна! Мы, учителя начальных классов основной школы им. М. Горького узнали о Вашем проекте через сайт Nachalka.com, регулярно получая новости от Смирновой Марии. Думаем участвовать и в других проектах. Еще раз спасибо за Вашу творческую работу. Она так нужна нашим деткам. Мы в своей школе тоже уделяем большое внимание проектной деятельности. До следующей встречи! С уважением, Юрий.

      Удалить
  2. Здравствуйте, организаторы такого замечального проекта!Мы рады знакомству с таким количеством разнообразных и интересных команд. Удачи вам в ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. На некоторых визитках команд после основной части вставлен маршрутный лист с этапами работы. Нужно ли его вставлять и как это сделать? Мы этот маршрутный лист распечатали и повесили в классном уголке и там уже отмечаем, трудно или нет было выполнять задание. Спасибо за проект, с удовольствием участвуем, пока знаний хватает. Но улице умельцев будем просить помощи старшеклассников в составлении интерактивного листа.

    ОтветитьУдалить
  4. Лилия Андреевна, маршрутный лист размещать в визитке необязательно, но не воспрещается. Здорово, что вы распечатали его в классе и детки видят и оценивают свои достижения. Предлагаю Вам сделать так. Во время посещения Улицы Умельцев будут подробные инструкции работы с интерактивным листом, и тогда вы разберётесь. Как вариант, работайте в классе, а в конце проекта опубликует, как картинку. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени суток, Татьяна Анатольевна! Пожалуйста, помогите разобраться. Почему в таблице "Шаги успеха" в столбце "Визитка команды" напротив нашей команды ("Зайчата") нет указания на готовность? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за подсказку. Всё исправила. Теперь вы табличке есть!!! Удачи.

    ОтветитьУдалить