вторник, 22 января 2013 г.

Итоги. Проездной документ

Внимание, внимание! Отправляемся в путь!
Но сначала подведём первые итоги. Заявки подали 88 команд. 70 команд получили проездные документы. Молодцы! У остальных команд есть возможность нас догнать! 
Самыми активными путешественниками являются команды "Пчёлка" из Клайпеды и "АБВГДейка". Ребята из этих команд поддержали комментариями своих попутчиков. А поддержка очень важна! 

Перед отправкой на Улицу Творческую,  проверим Проездные документы! Страничка создана, инструкции соблюдены, тогда в путь! Впереди выходные. У вас есть возможность заранее поработать с акронимами. Может вы устроите конкурс внутри команды, а потом лучший акроним опубликуете на своей страничке? Вам предложено три слова: лошадка, петушок и матрёшка (ё=е). Загляните в таблицу "Шаги к успеху", найдите ваше слово для акронима! 

Все инструкции по следующему этапу Вы найдёте на страничке Улица Творческая.
Координаторам на заметку

Начало этого этапа с 18 января. Продлится он до 23 января. Не отставайте!

12 комментариев:

  1. Уважаемая Татьяна Анатольевна! Команда "ПЧЕЛКИ" из литовского города Клайпеда благодарит Вас за организацию интересного и познавательного проекта. Конечно, на Улице Творческой, работая с акронимами, устроим конкурс внутри команды, чтобы выбрать лучший акроним. С нетерпением будем ждать новых заданий. Желаем Вам интересных творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Рада, что путешествие начинается на такой высокой творческой ноте. Удачи Вам и команде "Пчёлки".

      Удалить
    2. Здравствуйте, Юрий!
      Рады видеть среди участников проекта команды из Литвы! Успехов Вашей команде!
      Не могли бы рассказать нам как Вы нас нашли: через сайт Nachalka.com, через сообщество "Началка" в Google+ или как-то иначе?

      Удалить
    3. Добрый вечер, уважаемая Жанна Анатольевна! Мы, учителя начальных классов основной школы им. М. Горького узнали о Вашем проекте через сайт Nachalka.com, регулярно получая новости от Смирновой Марии. Думаем участвовать и в других проектах. Еще раз спасибо за Вашу творческую работу. Она так нужна нашим деткам. Мы в своей школе тоже уделяем большое внимание проектной деятельности. До следующей встречи! С уважением, Юрий.

      Удалить
  2. Уважаемая Татьяна Анатольевна! Команда "ПЧЕЛКИ" из литовского города Клайпеда благодарит Вас за организацию интересного и познавательного проекта. Конечно, на Улице Творческой, работая с акронимами, устроим конкурс внутри команды, чтобы выбрать лучший акроним. С нетерпением будем ждать новых заданий. Желаем Вам интересных творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юрий!
      Рады видеть среди участников проекта команды из Литвы! Успехов Вашей команде!
      Не могли бы рассказать нам как Вы нас нашли: через сайт Nachalka.com, через сообщество "Началка" в Google+ или как-то иначе?

      Удалить
  3. Здравствуйте, организаторы такого замечального проекта!Мы рады знакомству с таким количеством разнообразных и интересных команд. Удачи вам в ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. На некоторых визитках команд после основной части вставлен маршрутный лист с этапами работы. Нужно ли его вставлять и как это сделать? Мы этот маршрутный лист распечатали и повесили в классном уголке и там уже отмечаем, трудно или нет было выполнять задание. Спасибо за проект, с удовольствием участвуем, пока знаний хватает. Но улице умельцев будем просить помощи старшеклассников в составлении интерактивного листа.

    ОтветитьУдалить
  5. Лилия Андреевна, маршрутный лист размещать в визитке необязательно, но не воспрещается. Здорово, что вы распечатали его в классе и детки видят и оценивают свои достижения. Предлагаю Вам сделать так. Во время посещения Улицы Умельцев будут подробные инструкции работы с интерактивным листом, и тогда вы разберётесь. Как вариант, работайте в классе, а в конце проекта опубликует, как картинку. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго времени суток, Татьяна Анатольевна! Пожалуйста, помогите разобраться. Почему в таблице "Шаги успеха" в столбце "Визитка команды" напротив нашей команды ("Зайчата") нет указания на готовность? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за подсказку. Всё исправила. Теперь вы табличке есть!!! Удачи.

    ОтветитьУдалить