четверг, 24 января 2013 г.

Сейчас в Игромире. Улица Творческая

Дорогие путешественники сейчас мы находимся на Улице Творческой. Мы задержимся здесь до 23 января. Начали появляться первые акронимы на страничках команд. Какие молодцы, быстро работают наши путешественники.

 Совет: 
Если вы хотите, чтобы акроним вашей команды был быстро замечен другими участниками путешествия и организатором проекта, то в ярлыках своей визитки добавьте ярлык Улица Творческая - выберите его из списка ярлыков.
И ещё!
Для активности юных путешественников было решено дать возможность публиковать комментарии ВСЕМ. Это значит, что к любому сообщению блога можно добавить комментарий без регистрации. Такие комментарии будут публиковаться в блоге с небольшой задержкой, связанной с проверкой организатором проекта.

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Жанна Анатольевна! Вам пишет координатор Юрий из команды Пчелки - Клайпеда. Были трудности с визиткой, она отсутствовала некоторое время в БЫСТРОМ ПОИСКЕ. Проблему решил. Извините за беспокойство.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Анатольевна!!!!! С заданием мы справились! Было очень интересно!Ребята подключились к работе, оставили у меня в БЛОГЕ очень много интересных прилагательных. Познакомились с РУССКОЙ МАТРЕШКОЙ,узнали много нового!Спасибо!

    ОтветитьУдалить