среда, 30 января 2013 г.

Координаторам проекта

Уважаемые коллеги!
Желание украсить визитки своих команд понятно! Но правила проекта есть правила.
Важно!
Нельзя использовать картинки из интернета! У нас проект для детей, а они сами нарисуют всё, что вы их попросите! Посмотрите как замечательно украсили свою работу ребята из команды "Ёлочки". ЗДЕСЬ
Надеюсь на понимание!

Вы спрашивали как? Учимся вместе!



Ссылка на "Проездной документ"  для создания копии 

13 комментариев:

  1. Татьяна Анатольевна, скажите, где ссылка на карту путешествия?

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Анатольевна, как сделать ссылку активной, подскажите.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Анатольевна! Команда Непоседы76 исправила ошибку!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Анатольевна, команда легион открыла доступ к документу.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Анатольевна! Отправила Вам запрос на доступ к Проездному документу. Пока можно только посмотреть и почему - то нашей команды " Всезнайки" нет в Быстром поиске. В сетевом проекте участвуем впервые, так что учимся работать в Google вместе с ребятами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вашей команды нет потому, что вы так и не опубликовали ни одного сообщения. Если всё же вы что-то публиковали, то не указали ярлыки. Все эти нюансы есть в инструкциях. Доступа к Проездному документу не требуется.

      Удалить
  6. Татьяна Анатольевна! Отправила Вам запрос на доступ к Проездному документу. Пока можно только посмотреть и почему - то нашей команды " Всезнайки" нет в Быстром поиске. В сетевом проекте участвуем впервые, так что учимся работать в Google вместе с ребятами.

    ОтветитьУдалить
  7. Подскажите, пожалуйста. Где создавать новое сообщение с рассказом об игрушке? Мы его делали на странице "Улица Исследовательская" Может быть надо было на странице команды?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если это общий вывод, то на страничке команды, если от ребёнка лично, то отдельным (новым) сообщением. Вы всё сделали правильно. В ярлыках, только не забывайте указать команду и этап Улица Исследовательская.

      Удалить